Mögliche Staffeleinteilung der "A-LL" in der Saison 2014/15...! // (c) JK
"A-LL 01"
>>> Kreis Pinneberg, HH-Mitte, HH-West & Norditalien...!!!
[ Hinweis: Germ. Schnelsen ist zwei Mal vertreten. ]
*** *** *** *** ***
"A-LL 02"
>>> HH-Nord, HH-Ost bzw. "ostzonales" Randgebiet...!
[ Hinweis: Germ. Schnelsen ist zwei Mal vertreten. ]
*** *** *** *** ***
ACHTUNG >>> Bitte nehmt an der Umfrage
- in der linken Navigation - teil...!!!
"A-LL" - Saison 2014/15
[ = 28 Mannschaften; 2 Staffeln à 14 Mannschaften ]
>>> Staffeleinteilung folgt erst im Juli durch den HFV...!
1) TuS Germania Schnelsen >>> Abstieg (8. Platz) "A-VL"
2) Düneberger SV >>> Abstieg (9. Platz) "A-VL"
3) SC Alstertal-Langenhorn II. >>> Abstieg (10. Platz) "A-VL"
4) 1. FC Quickborn >>> Abstieg (13. Platz) "A-VL"
5) HSV Barmbek-Uhlenhorst >>> Abstieg (14. Platz) "A-VL"
--------------------------------------------------------------
6) Eimsbütteler TV II. >>> Abstieg (7. Platz) "B-VL (U17)"
7) SV Blankenese >>> Abstieg (8. Platz) "B-VL (U17)"
8) SC Nienstedten >>> Abstieg (9. Platz) "B-VL (U17)"
--------------------------------------------------------------
9) Bramfelder SV >>>> Klassenerhalt (4. Platz) "A-LL 01"
10) FC Teutonia 05 >>>> Klassenerhalt (5. Platz) "A-LL 01"
11) TSV Buchholz 08 >>>> Klassenerhalt (6. Platz) "A-LL 01"
--------------------------------------------------------------
12) SC Teutonia 10 >>>> Klassenerhalt (2. Platz) "A-LL 02"
13) Niendorfer TSV II. >>>> Klassenerhalt (3. Platz) "A-LL 02"
14) SSV Rantzau >>>> Klassenerhalt (4. Platz) "A-LL 02"
15) SC Hamm 02 >>>> Klassenerhalt (6. Platz) "A-LL 02"
--------------------------------------------------------------
16) VfL Pinneberg >>> Klassenerhalt (3. Platz) aus der "B-LL (U17)"
--------------------------------------------------------------
17) Barsbütteler SV >>> Aufstieg (1. Platz) aus der "A-BZL"
--------------------------------------------------------------
18) SG Gülzow/Lauenburg >>> Aufstieg (1. Platz) aus der "B-BZL (U17)"
--------------------------------------------------------------
19) TuRa Harksheide >>> 1. Nachrücker als Aufsteiger (2. Platz) aus der "B-BZL (U17)"
--------------------------------------------------------------
20) TSC Wellingsbüttel >>> 2. Nachrücker als Aufsteiger (2. Platz) aus der "A-BZL"
--------------------------------------------------------------
21) SC Poppenbüttel >>> 3. Nachrücker als Aufsteiger (3. Platz) aus der "B-BZL (U17)"
--------------------------------------------------------------
22) TuS Germania Schnelsen >>> 5. Nachrücker als Aufsteiger (4. Platz) aus der "B-BZL"
--------------------------------------------------------------
23) FC Voran Ohe >>> 6. Nachrücker als Aufsteiger (4. Platz) aus der "A-BZL"
--------------------------------------------------------------
24) TSV Reinbek >>> 7. Nachrücker als Aufsteiger (5. Platz) aus der "B-BZL (U17)"
--------------------------------------------------------------
25) FC Union Tornesch >>> 8. Nachrücker als Aufsteiger (5. Platz) aus der "A-BZL"
--------------------------------------------------------------
26) SC Schwarzenbek >>> 9. Nachrücker als Aufsteiger (6. Platz) aus der "B-BZL (U17)"
--------------------------------------------------------------
27) TSV Uetersen >>> 11. Nachrücker als Aufsteiger (7. Platz) aus der "B-BZL"
--------------------------------------------------------------
28) TBS Pinneberg >>> 13. Nachrücker als Aufsteiger (8. Platz) aus der "B-BZL"
Aktualisiert (Montag, den 21. Juli 2014 um 15:19 Uhr)